Balthasar Denner
(1685-1749) Nachfolge/Follower Bildnis eines Herrn mit Samtkappe, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Balthasar Denner
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |